Contattaci

direzione

David Lamiche

Gianni Sereni

Commercial Referent
Mob: +39 335 1232992
Fax: +39 0575 1948500
Email: g.sereni@iclo.eu

staff segreteria

Francesca Botti

Project Leader
Tel: +39 0575 1948501
Mob: +39 391 7342688
Fax: +39 0575 1948500
Email: f.botti@iclo.eu

Alice Casi

Project Leader
Tel: +39 0575 1948501
Mob: +39 392 1436438
Fax: +39 0575 1948500
Email: a.casi@iclo.eu

Federica Giuliattini

Project Leader
Tel: +39 0575 1948501
Mob: +39 391 4948100
Fax: +39 0575 1948500
Email: f.giuliattini@iclo.eu

Giulia Vestrini

Project Leader
Tel: +39 0575 1948501
Mob: +39 391 1074581
Fax: +39 0575 1948500
Email: g.vestrini@iclo.eu

Chiara Zaffina

Project Leader
Tel: +39 0575 1948501
Mob: +39 392 1466815
Fax: +39 0575 1948500
Email: c.zaffina@iclo.eu

Servizi tecnici e logistici

Lorenzo Ghinelli

Facility Manager
Tel: +39 0575 1948501
Email: l.ghinelli@iclo.eu

Comunicazione & Media

Michael Gadani

Communication & Media Developer
Tel: +39 0575 1948501
Email: m.gadani@iclo.eu

amministrazione

Romina Guerri

Administration Manager
Tel: +39 0575 1948501
Fax: +39 0575 1948500
Email Fornitori: fatture@iclo.eu
Email Clienti: amministrazione@iclo.eu
L’ufficio amministrativo è disponibile il lunedì ed il giovedì dalle 9:00 alle 12:30

Assistenza Chirurgica, Allestimento Laboratori

Paolo Biancalani

Wet Lab Installation
Tel: +39 0575 1948501
Email: p.biancalani@iclo.eu

Mirco Francini

Wet Lab Assistant
Tel: +39 0575 1948501
Email: m.francini@iclo.eu

Francesco Pelosi

Wet Lab Installation
Tel: +39 0575 1948501
Email: f.pelosi@iclo.eu